"Калория" представляет новинки в асептической порционной упаковке

Фильтры

Регион

Новости

"Калория" представляет новинки в асептической порционной упаковке

Cпециалисты фирмы «Калория» (Краснодарский край) разработали линейку молочных продуктов со следующими ароматами: ваниль, банан, клубника и шоколад. Эти молочные продукты в своем составе содержат: натуральное молоко, сахарозаменитель и ароматическую добавку.

Молочный продукт "СуперMix" выпускается в удобной для детей асептической порционной упаковке объемом 200 мл с трубочкой.



Ранее фирмой было выпущено ультрапастеризованное молоко для питания детей дошкольного и школьного возраста "СуперMilk". Молоко имеет массовую долю жира 3,2% и выпускается в индивидуальной упаковке по 200 граммов.

Специально для этого компанией было приобретено импортное оборудование – линия производства ультрапастеризованного молока для питания детей дошкольного и школьного возраста производительностью 7000 упаковок в час. Сочетание высокой температуры и кратковременной выдержки в течение 2 секунд позволяет убить в молоке ненужную микрофлору, сохраняя при этом максимум витаминов и микроэлементов. Разработанные технологии и высокое качество сырого молока позволяют без консервантов хранить упакованное молоко до трех месяцев. При этом вкусовые и питательные характеристики молока сохраняются, сообщили в компании.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)